Смотреть фильм бесплатно Молчание 2017 в хорошем качестве HD онлайн
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Молчание 2017

Молчание 2017

Молчание 2017 Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Silence
Страна: Мексика, Тайвань, США
Длительность: 161 мин. / 02:41
Слоган: «Sometimes silence is the deadliest sound»
Качество: DVDScr
Дата выхода (Премьера): 26 января 2017
Жанр: Исторические / Драмы / Новинки / Кино 2017 / Рекомендуемые


Описание: Сюжетная линия представленного фильма затрагивает 17 век. Главными действующими лицами являются два иезуита. Их имена Франциско Гарпе и Себастьян Родригес. Двое мужчин принимают решение попасть на территорию Японии. В этом самом месте они хотят найти собственного учителя Кристобальдо Феррейру. Еще несколько лет назад этот человек попал в другую страну, и не переставал придерживаться веры. Однако некоторые изменения все-таки случились. Учитель не стремился молчать и занимался лишь одним написанием писем. Таким образом, он хотел решить различные библейские проблемы, раскрыть какие-то тайны.
Главным героям необходимо было понять, по какой причине их наставник превратился в настоящего регенерата. Как только они прибыли в назначенное место, сразу же столкнулись с неожиданными нападками, жестоким обращением. Все это сделано с той целью, чтобы заезжие гости стали мучениками собственного учения. Позже выяснилось, что каждый японский житель может оказаться в тюрьме и его даже казнят. Теперь ситуация немного проясняется. Времени остается не так много, поэтому решение надо принимать незамедлительно. Что же будет с их учителем? Как поступят эти два героя?
Видео удалено по просьбе правообладателя.

смотреть Молчание 2017 онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Двери МДФ в Минске

Компания "ХолдСтрой" предлагает в Минске недорогие межкомнатные двери МДФ с установкой под ключ. Рынок дверей сегодня предлагает огромный выбор покупателям: от дешевых, бюджетных до классических дорогих из натурального дерева. Двери в экошпоне и шпонированные, ламинированные и с отделкой ПВХ, покрытые эмалью и эмалитом, новинки 3D, специальные, строительные, крашеные и некрашенные двери - часть категории дверей, которые можно купить сегодня.