Новый фильм Проклятие ведьминого дерева (2016) смотреть в хорошем качестве HD онлайн бесплатно
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Проклятие ведьминого дерева (2016)

Проклятие ведьминого дерева (2016)

Проклятие ведьминого дерева (2016) Год выпуска: 2016
Страна: Великобритания
Длительность: 102 мин. / 01:42
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 18 мая 2015
Жанр: Ужасы / Фильмы 2016


Описание: В главном сюжете находится одна семья, которая переезжает на ферму. На этом самом месте примерно 500 лет назад проживала ведьма, которая убила собственного сына. После этих событий, ей сожгли недалеко от дерева.
Семья состоит из мамы, папы, который находится в коме, а также двух детей в подростковом возрасте – это сын и дочка. Также известно, что ведьма ранее убила 9 человек. Обстоятельства довольно-таки загадочные, но все же это не сильно потревожило новых жильцов.
Семья не собирается верить в какие-то страшные рассказы прошлого. Ведь они столкнулись с куда более серьезной проблемой – это их отец. Мать папы стремиться уговорить супругу, чтобы она оставила мужа и дала ему покой, потому что доктора не дали какие-то шансы на выздоровление. Местные дети решают выяснить всю правду о доме, в котором теперь живут люди. Для этого они будут использовать специальную спиритическую доску. Никто даже не надеялся на какой-то результат. Однако очень скоро обыкновенная шутка становится настоящим кошмаром. Детям удалось вызвать ту самую древнюю ведьму, о которой в своё время известно много историй. Теперь главное – это спастись от злобного духа, который будет готов убить семью…

смотреть Проклятие ведьминого дерева (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.