Мультфильм Лови волну 2 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Лови волну 2 2017

Лови волну 2 2017

Лови волну 2 2017 Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Surf's Up 2: WaveMania
Страна: США
Длительность: -
Слоган: -
Качество: WEBDLRip
Дата выхода (Премьера): 17 января 2017
Жанр: Комедии / Мультфильмы / Новинки / Кино 2017


Описание: Участники, которые входят в клуб серфингистов планируют одни состязания. Это связано с годовщиной после того, как погиб их учитель, кумир. Таким образом, его почтут и проведут совместно спортивное мероприятие. Пингвинам пришлось видеть, как кумир был накрыт волной огромного размера. Все попытки спастись и выбраться из воды оказались безуспешными. Однако последователи не перестают помнить героя, которые желают достичь еще больших результатов и побить существующие рекорды.
Никому не было известно о том, что на самом деле действующий герой прячется от всех в одной пещере. Ему было очень стыдно после собственного поражения. Он даже не желает снова вставать на доску, ведь вода для него обыкновенная среда, в которой можно лишь обитать. Все-таки прошлое не оставляет в покое. Мечта о возвращении домой постоянно преследует. Еще зависть к товарищам серьезно дает о себе знать.
После внезапного видения, которое пришло в сознание возникают мысли, чтобы перестать скрываться и опять заняться прежним любимым делом. Жизненные прелести, огромная мощь морской волны – это настоящий адреналин, без которого невозможно представить будущее существование. Как же поведут себя сородичи после таких новостей?

смотреть Лови волну 2 2017 онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Двери МДФ в Минске

Компания "ХолдСтрой" предлагает в Минске недорогие межкомнатные двери МДФ с установкой под ключ. Рынок дверей сегодня предлагает огромный выбор покупателям: от дешевых, бюджетных до классических дорогих из натурального дерева. Двери в экошпоне и шпонированные, ламинированные и с отделкой ПВХ, покрытые эмалью и эмалитом, новинки 3D, специальные, строительные, крашеные и некрашенные двери - часть категории дверей, которые можно купить сегодня.