Фильм Ледяная скульптура Рождества 2015 в хорошем качестве HD смотреть онлайн бесплатно
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 1 -> Ледяная скульптура Рождества 2015

Ледяная скульптура Рождества 2015

Ледяная скульптура Рождества 2015 Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Ice Sculpture Christmas
Страна: Канада
Длительность: 83 мин. / 01:23
Слоган: -
Качество: SATRip
Дата выхода (Премьера): 7 ноября 2015
Жанр: Мелодрамы / Драмы / Комедии / Фильмы 2015


Описание: Главная героиня фильма – это женщина по имени Келли. Она серьезно загружена работой. Её можно отнести к числу настоящих трудоголиков. У неё была мечта добиться шикарной карьеры и стать шеф-поваром в каком-нибудь престижном и дорогом ресторане. Однако пока что воплотить в реальность задуманное не получается. Келли придется проявить максимальные усилия для реализации своей цели.
На работу уходит практически все время, поэтому с личной жизнью нет ничего серьезного. Однажды случайным образом героиня встречается со школьным приятелем по имени Дэвид. Когда они последний раз виделись, мужчина теперь сильно изменился и превратился в красавца. Теперь парочка принимает решение провести одну авантюру. Ими было принято решение поучаствовать в интересном соревновании, которое проводят каждый год.
Главная цель заключается в том, чтобы изо льда с приходом Рождества создать уникальную скульптуру. Немного позже выясняется, что появился важный конкурент, которым является именно её начальник. Он – шеф-повар, который имеет за плечами много стажа. В Рождество, как известно, очень часто происходит чудо. Может быть, главной героине наконец-то удастся воплотить все её мечты?

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.