Фильм Охота на работу (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Охота на работу (2016)

Охота на работу (2016)

Охота на работу (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Get a Job
Страна: США
Длительность: 83 мин. / 01:23
Слоган: «Graduating was the easy part»
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 25 марта 2016
Жанр: Комедии / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Наверно каждого человека интересует его будущая жизнь. Однако по большей части об этом всегда думают выпускники самых разных вузов, потому что именно им после того, как учеба будет окончена, нужно начинать постигать азы взрослой жизни и конечно же, искать работу. Подобные мысли стали интересовать главного героя картины и его приятелей. Все они выпускники колледжа. Лучший вариант – это найти работу по собственной профессии. Ведь пришлось проделать огромный путь, изучить много дисциплин, чтобы наконец-то получить диплом. Времена такие, что отыскать достойную работу нелегко. Тем более вакансий очень мало, заработная плата небольшая.
Молодые люди очень много думают над вопросом касательно работы по профессии. Они самостоятельно выбрали свой вид деятельности, который больше всего понравился. Молодежь не интересуется экономическим кризисом, она желает постоянно отдыхать, расслабляться. Но здесь невозможно обойтись без денег. К тому же молодые герои не перестают гоняться друг с другом в поисках подходящего рабочего места. В это время им приходится сталкиваться с разными интересными ситуациями. С каждым разом появляются новые проблемы, которые требуют незамедлительного решения.

смотреть Охота на работу (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.