Онлайн фильм Кошмар (2015) смотреть бесплатно в хорошем качестве
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 1 -> Кошмар (2015)

Кошмар (2015)

Кошмар (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Der Nachtmahr
Страна: Германия
Длительность: 92 мин. / 01:32
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 10 августа 2015
Жанр: Детективы / Драмы / Фильмы 2015


Описание: В главной роли снимается девушка, которой всего 16 лет. Она дружит с красивыми подругами. Вместе они весело проводят время, отрываются на полную катушку. Как-то раз намечается грандиозная закрытая вечеринка. Такое событие нельзя пропустить. Поэтому, недолго думая, молодая красавица отправляется на это мероприятие. Здесь ей пришлось много выпить, попробовать наркотики. После всего этого внезапно происходит что-то странное.
Тени – имя героини, которая теперь не может спокойно спать ночью из-за повторяющегося сна. Ей постоянно видится необъяснимая сущность. Девушка не останавливается и пытается найти то, что преследует её. Все слишком серьезно и страшно. Тени не хотела об этом никому рассказывать, скрывала проблему до того момента, пока это не задело её друзей и знакомых. Ночные прогулки во сне стали привычным делом. С этим нужно было срочно что-то делать.
Родственники заметили, что с Тени творятся странные вещи. Помощь с их стороны не приносит положительных результатов. Кошмар может длиться вечно, если не найти способ его остановить. Времени остается немного, потому что героиня в любую минуту может просто погибнуть по неосторожности. Кто же ей действительно поможет?

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.