Фильм Первобытный страх (2016) в хорошем качестве HD смотреть онлайн бесплатно
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Первобытный страх (2016)

Первобытный страх (2016)

Первобытный страх (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Primal Fear
Страна: США
Длительность: -
Слоган: -
Качество: HDRip
Жанр: Триллеры / Ужасы / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Адам Хитченс является популярным защитником окружающей среды родом из Лондона. Для продолжения собственных профессиональных достижений, герой вынужден отправиться на территорию Ирландии. В этом месте находится сельский лес, который сильно заинтересовал Адама. Очень скоро планируются строительные работы в лесу. Теперь мужчине необходимо выполнить исследование территории, которая должна соответствовать определенным требованиям относительно архитектурного проекта. Ему придется потратить достаточно много времени, именно поэтому Адам принимает решения взять с собой супругу Клэр и маленького ребенка. Герои переезжают в назначенное место. Здесь Адам начинает знакомиться с местным населением. Как только людям становятся известны цели пребывания незнакомца, они начинают его предупреждать о существующей опасности, про монстров, которые там еще обитали в древности.
Однако Адам не придает особого значения всем этим рассказам. Вполне возможно, что жители решили впечатлить его. Также от обязанностей нельзя отходить и надо начинать действовать в рабочей сфере. Немного позже начинают происходить очень странные события, и Адам начинает понимать, что люди были правы…

смотреть Первобытный страх (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.