Смотреть фильм История ненависти 3 (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> История ненависти 3 (2016)

История ненависти 3 (2016)

История ненависти 3 (2016) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Hate Story 3
Страна: Индия
Длительность: -
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 4 декабря 2015
Жанр: Триллеры / Новинки / Индийские / Фильмы 2016


Описание: Главными героями представленной картины являются девушки Адитья и Сийя. У них есть семейный бизнес, которым они стали управлять после смерти брата Викрама. Теперь их главная обязанность – это руководство компанией. Именно поэтому нельзя отступать от цели и двигаться дальше. Внезапно появляется еще один человек, который желает помочь с бизнесом. Его имя Саурав и он решил предложить помощь, подкрепить предложение, а также представился бизнесменом из высоких кругов. Конечно же, данная личность преследует какую-то личную цель.
К одному из предложений девушки отнеслись как-то сомнительно, когда бизнесмен сказал, что лучшие продвижения для бизнеса – это объединение компании с компаниями братьев. Героини оказались в запутанной ситуации. Никто даже не мог подумать, что здесь происходят определенные любовные манипуляции со стороны Сауравы. Этот человек желает избавиться от Адитьи и занять её место в бизнесе. Теперь все зависит от правильного решения девушек, которые должны что-то предпринять незамедлительно.
Идейная основа сюжета фильма История ненависти 3 (2016) заключается в двух противоположных относительно друг друга чувствах – это любовь и ненависть. Однако месть является самой главенствующей составляющей.

смотреть История ненависти 3 (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.