Ип Ман 3D (2015) смотреть онлайн фильм в хорошем качестве бесплатно
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Ип Ман 3D (2015)

Ип Ман 3D (2015)

Ип Ман 3D (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Yip Man 3
Страна: Гонконг
Длительность: 105 мин. / 01:45
Слоган: -
Качество: BDRip
Дата выхода (Премьера): 16 декабря 2015
Жанр: Боевик / Документальные / Исторические / Драмы / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Совсем недавно главного героя настигли печальные события – его родные ушли из жизни. Когда он отправился с семьей на отдых, внезапно произошло цунами, в результате чего супруга и маленькая дочка погибли под обрушившимися волнами. Такая потеря полностью изменила жизнь человека, который не знает, как это все пережить. Не так давно умерла его мать, с которой ему не приходилось общаться на протяжении долгого времени. Душевное состояние полностью погрузилось в мир отчаяния. После этих событий, герой отправляется в родные края и планирует продать дом мамы. В этот самый момент, убивают одного подростка 16-летнего возраста.
В результате убийства, появляется очень интересная информация, о которой ранее не приходилось знать главному персонажу. Кое-какие факты его личной жизни всплывают на поверхность. Все это подталкивает лишь к одному – возращению на прежнюю службу. Только совместными усилиями можно добиться справедливости и найти настоящего маньяка, который убивает молодых женщин. Присутствует одна странная особенность: существует серия книг о человеке, преступления которого точно схожи с реальными событиями. Главная цель – найти его и засадить за решетку…

смотреть Ип Ман 3D (2015) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.