Фильм Правнуки (2016) смотреть бесплатно в хорошем качестве HD онлайн
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Правнуки (2016)

Правнуки (2016)

Правнуки (2016) Год выпуска: 2016
Страна: Россия
Длительность: 80 мин. / 01:20
Слоган: «Я так и не успел поговорить с дедом...»
Качество: HDRip
Жанр: Отечественные / Драмы / Фильмы 2016


Описание: Более чем 70 лет назад у наших дедов и прадедов случилась серьезная проблема: им пришлось пойти на войну ради спасения родины, когда на неё напали немецкие захватчики. Приходилось даже бросать семьи, детей, родных, чтобы противостоять врагу. Самая гуща жестоких боев затронула советских граждан, которые даже еще учились в школе. Здесь не велся разговор о получении высшего образования, потому что главным было защитить свою Родину. Под угрозой оказался весь советский народ, который был готов пойти на риск, ради спасения жизней своих соотечественников. В сюжете картины происходят одновременно два временных отрезка.
Первая сцена фильма Правнуки 2016 – это военное время. У двух фронтовых товарищей есть мечты на светлое будущее. Они хотят завести семьи, растить детей и радоваться жизнью. Герои молодые, но, несмотря на свой возраст, рассуждают разумно и мудро. Второй сюжет – это наше время. Правнуки солдат, когда-то защищавших родину, теперь живут мирной жизнью. Однако их образ поведения сильно изменился в худшую сторону. Они отдыхают ночью в клубах, пьют алкоголь, знакомятся с девушками легкого поведения. Все шло бы так и дальше, если бы не на празднике 9 мая молодым людям удалось узнать, что найдены останки их предков…

смотреть Правнуки (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.