Сериал Оттенки синего (2016) смотреть всю серию онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Оттенки синего (сериал) (2016)

Оттенки синего (сериал) (2016)

Оттенки синего (сериал) (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Shades of Blue
Страна: США
Длительность: 43 мин.
Слоган: «Between good cop and bad cop, there are...»
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 7 января 2016
Жанр: Криминал / Драмы / Фильмы 2016 / Зарубежные сериалы


Описание: Херли – строгая и серьезная женщина. Она - мать-одиночка, которая трудится в полиции убойного отдела. Конечно же, денег постоянно не хватает, тем более надо растить дочку. Как-то раз, когда девушка принимает участие в опасном задержании, на глаза ей попадается сумка с большой суммой денег. Такая ситуация встречается не часто, поэтому принимать решение надо как можно быстрее. Героиня идет на противоправные меры, в результате чего договаривается с напарником и забирает все себе. Но все это объясняет тем, что ради дочки можно пойти на любой поступок. Законный представитель полиции становится коррумпированным копом, который дает себе обещание, больше не повторять подобные вещи.
И вот уже от привычки, оказалось, сложно избавиться, поэтому героиня не перестает брать взятки. Время идет и очень скоро ФБР решает начать слежку за Херли. Один полицейский старался предупредить её, но излишняя самоуверенность не давала никакого повода послушать этого человека. Наступает момент, когда девушку ловят с поличным. Теперь есть два выхода: начать сотрудничать с полицией в личных целях или отправиться в тюрьму. Мамочке ничего не остается, как согласиться на новую работу шпионом для выявления предателей в своем отделе…

смотреть Оттенки синего (сериал) (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.