Новый фильм Франкофония (2015) смотреть в хорошем качестве HD онлайн бесплатно
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 3 -> Франкофония (2015)

Франкофония (2015)

Франкофония (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Francofonia
Страна: Франция, Германия, Нидерланды
Длительность: 88 мин. / 01:28
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 17 марта 2016
Жанр: Документальные / Исторические / Драмы / Фильмы 2015


Описание: Всем известно, что когда наступила фашистская оккупация, огромное количество великих произведений искусства было захвачено. Также множество выдающихся творений оказались в германском плену. Лувр пострадал не меньше, чем все другие популярные музеи того времени, которые остаются по сей день на слуху. Именно в Лувре хранилась огромная, а что самое главное, уникальная коллекция произведений искусства, которые можно смело отнести к разряду бесценных. Многие люди серьезно беспокоились за судьбу коллекции – ведь все прекрасно понимали, что в любой момент нацисты могут уничтожить то, что считается бесценным.
Может показаться, что исторический реликвии достаточно просто защитить – нужно всего лишь их спрятать в надежном месте и ни о чем не беспокоиться. Однако, сюжет кинофильма наглядно показывает, что не так-то просто спасти самые потрясающие произведения искусства, которые совершенно не ценили нацисты и могли уничтожить то, что должно существовать вечно. Не может не радовать новость о том, что множество произведений искусства все-таки пережили столь страшное время. Но в то же время печалит новость, что большое количество творений погибли из-за войны…

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.