Фильм Лазерная команда (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Лазерная команда (2016)

Лазерная команда (2016)

Лазерная команда (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Lazer Team
Страна: США
Длительность: 90 мин. / 01:30
Слоган: «Mankind's darkest hour needs our brightest team»
Качество: WEBRip
Дата выхода (Премьера): 24 сентября 2015
Жанр: Боевик / Фантастика / Комедии / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Из космического пространства поступает неизвестное сообщение, которое удается раскодировать. Оказывается, что Земля находится в серьезной опасности. Очень скоро сюда прилетят пришельцы, которые не сильно желают вступать в дружеские отношения с мирным населением. Главные герои фильма Лазерная команда (2016) – четверо друзей, которые становятся свидетелями падения корабля из космоса. Зайдя на борт, им удается обнаружить специальное снаряжение, и они долго не думая одевают его. В результате обычные парни приобретают невероятные способности. После разделения между собой необычных вещей, героям не приходило в голову, что за ними уже следит правительство.
Перед ними стоит сложная миссия – вступление в контакт с расой инопланетян. К тому же, необходимо их атаковать, если внезапно начнется война. Для тренировки команды бойцов, приходится нанять Адама – профессионала по военному делу. Именно этот человек должен научить людей защищаться, правильно использовать снаряжение. Со временем удается приобрести много полезных навыков и узнать интересные вещи о своем снаряжении. После полной подготовки, герои отправляются на важное дело. Получится ли им спасти собственную планету от космической угрозы…


смотреть Лазерная команда (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.