Фильм Дом покоя (2015) смотреть бесплатно в хорошем качестве HD онлайн
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 1 -> Дом покоя (2015)

Дом покоя (2015)

Дом покоя (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Early Winter
Страна: Канада, Австралия
Длительность: 96 мин. / 01:36
Слоган: «In my end is my beginning»
Качество: DVDRip
Дата выхода (Премьера): 3 сентября 2015
Жанр: Драмы / Фильмы 2015


Описание: В современной жизни очень сложно добиться успеха. Ведь каждый человек стремится найти для себя хорошую работу, получать большую заработную плату, много времени проводить с семьей. Конечно же, приходится мириться с разными вещами и у каждого своя судьба. Так или иначе, есть люди, которые попросту выживают, но их не покидает надежда на лучшие времена.
Главный герой фильма – мужчина по имени Дэвид. Ему уже сорок лет и на протяжении всей своей жизни он стремился работать, чтобы обеспечивать семью. И сейчас не перестает этого делать. Его работа охранником в доме престарелых приносит немного денег, поэтому вместе с этим приходится выполнять то, что попадается под руку. Благодаря небольшой подработке удается хоть немного зарабатывать.
Семья Дэвида всегда была тихой и скромной. Никто и не мог подумать, что может произойти что-то непредвиденное. Они живут на территории одного небольшого городка, расположенного в Канаде. Как-то раз судьба подбрасывает неожиданный поворот событий. Из-за этого всего мужчина решается на один серьезный поступок: он начинает жертвовать собой ради того, чтобы спасти собственную супругу и детей. Что же сделал Дэвид? Что случилось на самом деле?

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.