Брачный рогазм (2016) фильм смотреть онлайн в качестве 720 для планшет
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Брачный рогазм (2016)

Брачный рогазм (2016)

Брачный рогазм (2016) Год выпуска: 2016
Страна: США
Длительность: ~
Качество: 1080p
Жанр: Мелодрамы / Комедии / Фильмы 2016 / Премьеры


Описание: Центральную часть событий комедийной киноленты захватывают три пары. У каждой из них присутствует общая проблема – неверность в отношениях собственным партнерам. Однако перед тем как признаваться в этом, следует в течение 3 месяцев добиваться определенной симпатии каждому парню для своей девушки. Главному герою очень сильно хотелось близости с любимой девицей, которая в свою очередь поставила перед собой главную цель - вступить в брак. И только после таких событий она готова выполнить желание своего суженного. Молодому человеку ничего не остается, как принять данное условие от партнерши, которая ему очень сильно нравится.
Очень скоро приближается тот самый день, когда должна случиться помолвка. Гости собрались, напитки стоят на нужных местах. Ничего непредвиденного не ожидается, так как все тщательно спланировано. Наконец-то тот самый момент уединения настал. Герой стремительно собирается оказаться в ложе, где его ожидает любимая. Однако к большому удивлению она там не одна. Все мысли о невинности девушки были разрушены внезапно. Сложно было в такое поверить. Но, так или иначе, теперь придется что-то предпринимать, так как другого выхода из ситуации нет.

смотреть Брачный рогазм (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.