Фильм Кровавое сомбреро (2016) бесплатно смотреть онлайн в хорошем качестве HD
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Кровавое сомбреро (2016)

Кровавое сомбреро (2016)

Кровавое сомбреро (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Blood Sombrero
Страна: США
Слоган: -
Качество: WEBDLRip
Дата выхода (Премьера): -
Жанр: Боевик / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Сюжет представленной истории связан с кровавыми событиями. В некоторых случаях жизнь любого человека может заставить его иначе взглянуть на картину событий. Порой даже обычные предметы, ситуации, люди влияют на мировоззрение. Темп привычной жизни резко изменяется. Это приводит к разным последствиям: смерть, убийства, чувство мести.
Такие обстоятельства заставляют полностью измениться. Вполне возможно, особую роль здесь играет этап взросления. Однако все совсем не так. Все предметы, окружающие человека, способны его менять. Особенно другие люди оказывают серьезное влияние. Никто не может изменить свою судьбу, потому что невозможно знать, что будет завтра.
На территории одного южного техасского городка происходят странные события. Криминальный барон Люцифер решает нанять профессионального вора, чтобы тот отыскал и доставил ему старую шкатулку, содержимое которой обладает невероятной силой. Оказывается, что этот предмет находится в руках бывшей девушки Люцифера. Она принимала участие в странном культе, а затем убежала. Также на девушку уже ведется охота, так как двое полицейских вышли на её след. В этой схватке победителем сможет выйти только лишь кто-то один…

смотреть Кровавое сомбреро (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.