Онлайн фильм Чистая любовь (2016) смотреть бесплатно в хорошем качестве
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 2 -> Чистая любовь (2016)

Чистая любовь (2016)

Чистая любовь (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Pure love
Страна: США
Длительность: 85 мин. / 01:25
Слоган: «Pure Love, the kind you kill for»
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 24 февраля 2016
Жанр: Мелодрамы / Драмы / Триллеры / Фильмы 2015


Описание: Данная кинолента затрагивает рассказы, которые связаны с первой любовью. Есть одна радиостанция, по которой обо всем этом вещают. Именно это место посещают реальные люди, цель которых заключается в том, чтобы поделиться прошлыми воспоминаниями о любви. Как-то раз ведущему данной программы приходит письмо от какого-то незнакомца. Имя отправителя не было указано. Суть письма заключается в том, что более чем два десятилетия назад отправитель действительно столкнулся с серьезным любовным чувством. А произошло все это на территории одной прибрежной деревни. Здесь живут рыбаки, и именно они являются главными героями собственных историй своего времени.
Независимо от того, какую позицию в этой жизни занимает человек, практически каждый сталкивается с любовью. Самая первая любовь является незабываемым чувством, которое можно запомнить на всю жизнь. Порой человек больше не встречает её. В сюжете киноленте удастся узнать о некоторых историях разных людей, которые действительно познали данное великое чувство. Оно способно прийти в неожиданный момент, также как и уйти внезапно. И все же кое-кому удается навсегда завоевать доверие в сердце противоположного пола…

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.