Штат Блу Маунтин: Восстание Тадлэнда (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Штат Блу Маунтин: Восстание Тадлэнда (2016)

Штат Блу Маунтин: Восстание Тадлэнда (2016)

Штат Блу Маунтин: Восстание Тадлэнда (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Blue Mountain State: The Rise of Thadland
Страна: США
Длительность: 90 мин. / 01:30
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 2 февраля 2016
Жанр: Комедии / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Новая молодежная кинолента с искрометным сюжетом, сможет заинтересовать зрителей. Мало кто удивить такому обстоятельству, что именно главным местом в сценарии работы будет являться мидвестерновский колледж. Здесь есть своя футбольная команда, которая продолжает играть в полном составе. Лидер среди спортсменов – это Алекс, который не перестает постоянно тренироваться и совершенствоваться.
Персонаж фильма Штат Блу Маунтин: Восстание Тадлэнда 2016 запланировал добиться поставленной цели и наконец-то занять позицию профессионального футболиста. Приятель героя – Тед, который всегда рядом с ним, ведет активную жизнь и всегда оказывается в центральной сфере событий. Спортсмены кроме тренировок, еще умеют хорошо отдыхать и расслабляться.
Еще одной героиней является девушка Мэри, которая не перестает искать и открывать для себя что-то новое. Её предпочтения изменяются каждый день. Она никак не может определиться с собственным полом. Сэм также ищет свой идеал, который не попадается ему навстречу. Его не покидают надежды лучшей жизни, поэтому приходиться постоянно искать новые способы борьбы. В целом футбольная команда покажет еще свои способности и не раз докажет, что она самая лучшая и непобедимая…

смотреть Штат Блу Маунтин: Восстание Тадлэнда (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.