Кино Божья благодать (2015) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно в HD
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 3 -> Божья благодать (2015)

Божья благодать (2015)

Божья благодать (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Divine Access
Страна: США
Длительность: 113 мин. / 01:53
Слоган: «Believe what you want to believe»
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 11 апреля 2015
Жанр: Драмы / Комедии / Фильмы 2015


Описание: В центре сюжета оказывается молодой мужчина Джек Херрииман, который неожиданно становится одним из самых известных духовных наставников. Главный герой никогда бы не заполучил эту известность, если бы неожиданно не открылись факты о Гае Рое – эту известную личность пригласили на телепрограмму, которая должна была сделать Гая еще более известным, но в итоге именно благодаря телешоу человека разоблачили. Такое стечение обстоятельств привело к тому, что у Джека появилось огромное количество последователей. Хотя сам он не особо-то духовная личность – по крайней мере, разобраться в себе ему удается с большим трудом.
Джек, конечно, говорит последователям, что такое правда, чему нужно верить и кому поклоняться, но со временем он запутывается – а говорит ли то, что действительно нужно говорить людям, верящим в него? Херриман смог бы быстро дать ответ на этот вопрос, если бы он понимал, к чему сам стремиться в своей жизни. С каждым днем главный герой все больше запутывается и уже не знает, во что нужно верить. Известность – это, безусловно, замечательно. Но что делать с этой известностью, пока Джек понятия не имеет. Нужно найти правильный жизненный путь.

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.