Мультфильм Зверополис (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Зверополис (2016)

Зверополис (2016)

Зверополис (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Zootopia
Страна: США
Длительность: 108 мин. / 01:48
Слоган: «Welcome to the urban jungle»
Качество: WEBDLRip
Дата выхода (Премьера): 10 февраля 2016
Жанр: Боевик / Комедии / Мультфильмы / Приключения / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Есть одна страна, название которой Зоотопия. В этом месте проживают одни животные, жизнь которых практически такая, как и у современных людей. Звери усердно трудятся, занимаются воспитанием детей. Однако существуют некоторые нюансы. Интересно то, что в Зоотопии разные виды животных живут друг с другом, которые в природе вообще не могут вместе существовать. К тому же есть один главный зверек в мультфильме Зверополис 2016, следящий за порядком в городе – это кролик в должности полицейского.
Его все должны слушаться, потому что этот герой не любит, когда нарушают его правила. А вот один хитрый лисенок постоянно провоцирует полицейского. Ведь в природе эти два вида не смогли бы ужиться. Как-то раз кролик арестовывает лисенка, который совершил преступление. Немного позже в процессе расследования удается выяснить, что он не виноват.
В результате два зверька становятся жертвами определенной конспирации. Теперь им пришлось даже невольным образом объединить усилия. Ранее они не задумывались, что когда-то окажутся вместе, но сложная и опасная ситуация потребовала этого. Оказывается, что порой приходится мириться с разными природными инстинктами и отношением видов между собой, если требуется взаимная поддержка и помощь…

смотреть Зверополис (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.