Контрибуция (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Контрибуция (2016)

Контрибуция (2016)

Контрибуция (2016) Год выпуска: 2016
Страна: Россия
Длительность: 100 мин. / 01:40
Слоган: -
Качество: WEBDLRip
Дата выхода (Премьера): 17 марта 2016
Жанр: Исторические / Отечественные / Детективы / Фильмы 2016


Описание: На дворе 1918 год. Революционный период, к которому серьезно готовились люди. Те, кто вел обычную жизнь, больше всего страдал. У царского режима были свои правила, которые в основном касались лишь уважения дворянства. Простое население никого не интересовало со стороны правителя. Гнев народа постепенно накапливался и рос, приближался момент расплаты. Были такие люди, которые тщательно скрывали лица и планировали совершить настоящий исторический бунт для изменения ситуации в целом.
Каждый день стали происходить какие-то разрушения. Теперь многие здания, сооружения, школы и святыни оказались полностью разрушены. Вокруг голод, люди погрузились в гражданскую войну. В центральной части событий находится семья Турбинных, которая ранее не сталкивалась с финансовыми общественными проблемами. Все члены семьи оказались в сложной ситуации. Алексей – лучший врач, имеющий дворянское происхождение. Однако теперь и ему пришлось задуматься о личной безопасности. Семья героя должна принять верное решение, чтобы дальше существовать: только в случае принятия революционных законов и признании Алексея рабом, можно рассчитывать на какую-то поддержку революционеров…

2 описание: Все действия и события предоставляемой исторической детективной картины «Контрибуция», которую вы можете смотреть бесплатно и в хорошем качестве на нашем сайте, будут разворачиваться в далеком 1918 году. Это было сложное время для России, шла война. Но в этот раз мы отправляемся в чудесный город под названием Пермь, который был оккупирован армией молодого генерала по имени Анатолий Николаевич Пепеляев. Город-то они взяли, но сами солдаты изнеможенны, нет провизии, да и боеприпасы подходят к концу. И чтобы пополнить все необходимые запасы, нужны деньги, которых нет. Тогда главное командование приглашает к себе самых основных купцов из Перми, чтобы те собрали деньги и помогли обогащению армии генерала. Вместе с купцами прибыла и Чагина – богатая женщина, вдова очень серьезного человека. Эта женщина не поскупилась, и отдала в дар огромных размеров бриллиант, который стоит больших денег. И все бы ничего, но на следующее утро бриллианта, как и не бывало. Его кто-то похитил. Тогда на это расследование был пущен красный следователь Андрей Мурзин, приговоренный к расстрелу. Если Андрей найдет пропажу, то его помилуют, но задача перед следователем стоит действительно сложная.

смотреть Контрибуция (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.