Онлайн фильм Зачётный препод 2 (2016) смотреть бесплатно в хорошем качестве
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Зачётный препод 2 (2016)

Зачётный препод 2 (2016)

Зачётный препод 2 (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Fack ju Gohte 2
Страна: Германия
Длительность: 115 мин. / 01:55
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 10 сентября 2015
Жанр: Комедии / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Главный герой – это Зеки Мюллер, который является типичным неудачником и грабителем банков. Когда он совершал последнее преступление и хотел украсть деньги, его план не удался и парень оказался за решеткой. Но все-таки герою удалось награбленное золото отдать собственной подружке. Чтобы не рисковать, пришлось спрятать прибыль на стройке. Уже очень скоро в этом месте должны были прокладывать трубы, и необходимо было найти новое место для сокровища.
Спустя 13 лет Зеки освобождается и когда отправляется на то место, где должно быть золото, обнаруживает только новенький спортивный зал. Для выхода из ситуации, приходится найти себе работу в этом здании. Парень планировал, что его примут в школу сторожем, но ситуация резко изменилась и теперь он вынужден быть учителем по замене. Все обстоятельства против него, даже дети из класса стали приносить много проблем. Одна симпатичная учительница в фильме Зачётный препод 2 не обошла стороной внимание Зекки, который успел влюбиться. Но главная цель – найти спрятанную заначку, что и делает в ночное время герой.
Время идет, новый учитель привык к своей работе и не заметил, как ему это стало нравиться. Он положительно повлиял на детей, которые начали его ценить…

смотреть Зачётный препод 2 (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.