Фильм Голоса большой страны (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Голоса большой страны (2016)

Голоса большой страны (2016)

Голоса большой страны (2016) Год выпуска: 2016
Страна: Россия
Длительность: -
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 7 января 2016
Жанр: Мелодрамы / Отечественные / Комедии / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Как известно, наша страна считается самой большой во всем мире, а еще её сильно любят. К тому же те, кто живут в ней – это талантливые и неординарные личности. Есть и такие особы, которые используют все свои возможности, чтобы стать богатым.
Главные герои Голоса большой страны 2016 решают поучаствовать в одном шоу, где выступают вокалисты. До момента их встречи на телевидении, они уже знают друг друга. У них была личная жизнь, проживали все в различных городах. Однако герои преследуют общую цель – пение. Им хочется показать собственные таланты на сцене. Предстоит пройти длинный и непростой путь. Это как будто жизненный этап, успех которого зависит от стремления завоевать внимание. Придется пройти массу препятствий, не говоря уже о сумасшедшей конкуренции, которая не дает покоя. Здесь будут взлеты, падения, радость и слезы.
Однако близость к музыкальному искусству все больше связывает и не отпускает героев никуда. Толпы зрителей должны будут оценить творчество талантливых людей, которые желают увидеть и послушать что-то действительно новое, удивительное и неповторимое. Какой же их ожидает успех и удастся ли им справиться с конкуренцией? Все еще впереди, поэтому нужно тщательно подготовиться…

смотреть Голоса большой страны (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.