Фильм Тимбер – говорящая собака (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Тимбер – говорящая собака (2016)

Тимбер – говорящая собака (2016)

Тимбер – говорящая собака (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Timber the Treasure Dog
Страна: США
Длительность: 89 мин. / 01:29
Слоган: «If adventure has a name and it's a dog it's Timber the Treasure Dog!»
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 5 января 2016
Жанр: Комедии / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Сюжет картины переносит нас в горы. Перед нами небольшая ферма. В этом месте все живут мирно и спокойно. Здесь царит добро и счастье. Даже животные, проживающие на данной территории, общаются между собой, дружат, им известны разные слухи и шутки. Кроме этого, они привыкли развлекаться и играть вместе с шумными детишками. Это происходит среди горной красоты, ярких пейзажей и на свежем воздухе.
Главная героиня – тамошняя собака Тимбер. Её очень сильно любят хозяева, которым она предана. Собака любит приключения и готова отправиться в путь при любом удобном случае. Как-то раз во время одной прогулки, совсем случайным образом ребятам на глаза попадается карта сокровищ. У них была мечта найти что-нибудь невероятное и воплотить все задуманные цели в реальность. На помощь также приходит ковбой. Он решил стать главным сопровождающим. Очень скоро придется разгадать тайны и загадки. Впереди ожидают другие увлекательные подробности. Конечно же, лохматые друзья не будут стоять в сторонке. Они готовы оказать помощь хозяевам и сделать все возможное, что им по силам.
Чем же закончится путешествие, которое полно опасностей и неожиданных моментов? Найдут ли те самые сокровища ребята?

смотреть Тимбер – говорящая собака (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.