Смотреть фильм Жертва (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Жертва (2016)

Жертва (2016)

Жертва (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Sacrifice
Страна: Ирландия
Длительность: 91 мин. / 01:31
Слоган: -
Качество: WEBDLRip
Дата выхода (Премьера): 29 апреля 2016
Жанр: Триллеры / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Главной героиней ирландской кинокартины является одна девушка по имени Тора Гамильтон. Она работает хирургом и консультантом. Спустя некоторое время её семья принимает решение о переезде в другой уголок для жилья. Тора и муж Дункан отправляются на Шетландские острова, которые находятся в ста милях от островов Шотландии.
По приезду на место, семья начинает постепенно осваиваться. Как-то раз, когда Тора прогуливалась по территории дома, ей на глаза попался очень изуродованный труп молодой женщины. На её теле были изображены какие-то рунические символы, а там, где должно быть сердце, присутствовала большая дырка.
С этого самого момента Тора решает начать самостоятельно разбираться, хотя её многие не советовали этого делать. Постепенно удается выяснить некоторые странные обстоятельства и факты, связанные с одной старой, древней легендой. Никто из местных не желает о ней рассказывать, так как они знают, чем все это может закончиться. Тора не перестает действовать, и опасность начинает подстерегать героиню на пути. Необходимо как можно быстрее во всем разобраться и покончить с этим делом. Получится ли у Торы разгадать все тайны и загадки легенды, в которой есть определенный смысл.

смотреть Жертва (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.