Спектакль (2016) смотреть индийский фильм онлайн бесплатно в хорошем качестве HD
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Спектакль (2016)

Спектакль (2016)

Спектакль (2016) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Tamasha
Страна: Индия
Длительность: 139 мин. / 02:19
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 26 ноября 2015
Жанр: Мелодрамы / Драмы / Комедии / Фильмы 2016


Описание: Мелодрама основана на потери себя и что происходит, когда пытаешься вписаться в себя обратно. Картина фильма Спектакль передаёт три жизненных этапа главного героя — ребенок девяти лет, спустя десять лет, и когда герою тридцать.
Вед еще маленьким собирал и воровал деньги, чтобы Сказочник повествовал ему истории. Заколдован историями о любви, он хочет, чтобы его отношения с Тарой были иными. Потому они не рассказывают правду, кто они на самом деле, а только придумывают себе новую жизнь. Им приходиться уехать с острова, где началась их любовь, чтобы никогда больше не видеться. Но жизнь дает еще один шанс – встреча неизбежна. Но могут ли они построить свою жизнь по-новому, со счастливым хеппи-эндом? Сможет ли влюблённая девушка создать художника, а Вед разорвать цепи обычной жизни и не заплутаться в корпоративных интригах и стать героем из детских рассказов?
Драма их отношений разворачивается по всему миру, они смеются, переживают, победи и поражения, борются за свою любовь
Хорошо продуманный сюжет насыщен юмором и приключениями, отлично подобранные актеры заставляют задуматься, что в погоне за богатством и достатком, можно потерять свою молодость, а главное любовь.

смотреть Спектакль (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.