Мультфильм LEGO Скуби-Ду!: Призрачный Голливуд (2016) смотреть в хорошем качестве
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> LEGO Скуби-Ду!: Призрачный Голливуд (2016)

LEGO Скуби-Ду!: Призрачный Голливуд (2016)

LEGO Скуби-Ду!: Призрачный Голливуд (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Lego Scooby-Doo!: Haunted Hollywood
Страна: США
Длительность: 75 мин. / 01:15
Слоган: -
Качество: WEBDLRip
Дата выхода (Премьера): 3 мая 2016
Жанр: Комедии / Мультфильмы / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Голливудская страна может серьезно удивить любого путешественника, потому что именно в этом месте встречаются разные популярные личности. Сюда решают отправиться не малоизвестные герои мультфильма. Отважным друзьям в свое время удалось создать одну корпорацию под названием Тайна. Они продолжают принимать участие в расследовании очередных загадочных преступлениях. Им предстоит еще очень многое узнать. На территорию Лос-Анджелеса герои попадают случайным образом.
Недавно они справились с очередным заданием, раскрыв коварное преступление. Таким образом, герои дали понять, что морское чудовище, которое тревожило многих людей, попросту не существует. За его образом находилась одна женщина, которая занималась недвижимостью. После разгадки этой тайны, Шегги и Скуби захотели перекусить и принялись поедать бургеры в любимом кафе.
В процессе поедания героям даже не приходило в голову, что они уже принимают участие на конкурсе «Съешь больше остальных». Их ожидал уникальный приз – это путешествие в Голливуд. Как же можно отказаться от такого приятного отдыха? Долго не думая они отправились на территорию Голливуда. Конечно же, герои хотели просто отдохнуть, но вышло совсем наоборот…

смотреть LEGO Скуби-Ду!: Призрачный Голливуд (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.