Кино Снайпер (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно в HD
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Снайпер (2016)

Снайпер (2016)

Снайпер (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Gethu
Страна: Индия
Длительность: 145 мин. / 02:25
Слоган: -
Качество: WEBDLRip
Дата выхода (Премьера): 13 января 2016
Жанр: Боевик / Триллеры / Новинки / Индийские / Фильмы 2016


Описание: Главный герой картины – один профессиональный киллер, кличка которого Бык. Ему поступает задание о ликвидации известной личности – это индийский ученый Абдула Камаал. Может показаться, что эту миссию невозможно выполнить, но в прошлой жизни герой являлся морским пехотинцем. Это говорит только об одном: он всегда доводит начатое дело до самого конца. Киллер приезжает в один провинциальный городок Кумили. В этом месте планируется выступление Камаала, поэтому есть шанс сделать точный выстрел и убрать цель.
Еще один персонаж – это молодой человек, имя которого Сету. Он является работником библиотеки. Его отец – Тулиси Раманой, работающий учителем физкультуры в школе. Ситуация накаляется после ареста Тулиси полицейскими. Ему выдвигают обвинения, связанные с убийством. Оказывается, что владелец бара специально все подстроил. Сету уверен, что его отец не мог убить человека. Но очень скоро появляется связь с Абдулой Камаала. Ведь этот ученый оказался в опасности и его могут убить очень скоро. Его преследует киллер, который профессионально подготовился. Остается лишь ожидать того самого момента, когда Абдула выйдет на публику и начнет выступление. Получится ли ему избежать смерти?

смотреть Снайпер (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.