Три девятки (2016) фильм смотреть онлайн бесплатно в качестве HD для всех устройств
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Три девятки (2016)

Три девятки (2016)

Три девятки (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Triple 9
Страна: США
Длительность: 115 мин. / 01:55
Слоган: «Законы улицы не делятся на черные и белые»
Качество: WEBDLRip
Дата выхода (Премьера): 3 марта 2016
Жанр: Драмы / Триллеры / Новинки / Фильмы 2016


Описание: «Три девятки» или «Triple 9» - триллер с элементами драмы. Никого не удивишь очередным преступлением на улицах города. Когда законные пути получения дохода не устраивают, рука берется за пистолет. Но когда в нем замешаны копы, дело принимает другой ход. Компания полицейских занимается поборами и "крышеванием". Вскоре их перестают устраивать мелкие подачки и стражи правопорядка планируют организовать крупное ограбление. Опыт у них есть, ведь они работают с преступниками по таким же делам. Копы имеют связи с преступным миром и бандиты должны им помочь в ограблении. Чтобы отвлечь своих товарищей по работе, они принимают дерзкое решение – убить со
своих товарищей по службе. Отсюда и название фильма, 999 – код полицейских, указывающий на смерть одного из них. План проваливается и полисмен остается в живых. Банда принимает решение закончить дело. Улицы захватывает война между преступностью и полицейскими. Асфальт засыпает гильзами и заливает кровью. Чем закончится противостояние, в котором жизнь ценится не больше чем разбит.

смотреть Три девятки (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.