Смотреть кино Слушание (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Слушание (2016)

Слушание (2016)

Слушание (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Confirmation
Страна: США
Длительность: 105 мин. / 01:45
Слоган: «It only takes one voice to change history»
Качество: HDTV
Дата выхода (Премьера): 17 апреля 2016
Жанр: Исторические / Драмы / Новинки / Фильмы 2016


Описание: За последние 30 лет, первую позицию в американских судах занимают дела, связанные с сексуальными домогательствами мужчин к женщинам. У истицы есть полное право пойти в суд даже тогда, когда она увидит, что на неё просто косо посмотрели. Немаловажно и то, что даже у первых государственных лиц нет никакой защиты от подобного рода обвинений.
У Кларенса Томаса была безупречная репутация и будущее. Он занимался борьбой с коррупцией, всегда стремился добиться правды. Именно по данной причине сложно было бы отыскать какого-нибудь другого человека, который смог бы занять место Верховного американского судьи. Даже готовящееся собрание, где будут участвовать коллеги Кларенса, является определенной формальностью. Всем и так стало ясно, кто будет назначен на новую должность. Ситуация имела бы стабильность в дальнейшем, но вот внезапная смена событий, когда Анита Хилл решила высказаться, полностью повлияла на судьбу героя.
От этой женщины поступила информация, что именно Томас к ней домогался. Подобное заявление стало причиной прецедента. После таких событий, на протяжении длительного времени Верховный суд Америки стал рассматривать такие дела с полной серьезностью…

смотреть Слушание (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.