Смотреть сериал Петрович 2017 все серии в хорошем качестве онлайн бесплатно
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Сериал Петрович 2017

Сериал Петрович 2017

Сериал Петрович 2017 Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Петрович
Страна: Россия
Длительность: 45 мин.
Слоган: -
Качество: DVDRip
Дата выхода (Премьера): 5 февраля 2017
Жанр: Криминал / Отечественные / Драмы / Новинки / Кино 2017


Описание: Кто же такой Петрович? На самом деле об этом человеке мечтают очень многие. Это касается женского пола. Ведь у него по-настоящему надежное, сильное плечо. Личность знает, как правильно обращаться с людьми. Герой способен кого-нибудь приголубить и пожурить. В бывшей жизни, Петрович является омоновцем. Однако он принял решение уйти со службы, после чего отправился вместе с собственной семьей в деревню. Здесь он приобрел старый баркас и стал просто заниматься рыбалкой. У него есть любимая супруга, два взрослых сына и невестка. Старший сын постоянно с отцом, младший отправился постигать прелести городской жизни, где внезапно оказался ввязанным в переделку. Он стал должником приличной суммы денег.
Недолго думая, сын обратился к отцу за помощью. В деревню приезжает одна криминальная особа. Это Князев и его банда. Петрович начинает осознавать, что его попросту преследует прошлое. Прошло целых двадцать лет, а ничего собственно не изменилось. Вот здесь резко и изменяются привычные события. Семья оказалась в опасности. Общими усилиями, возможно, справиться с врагом. Теперь придется забыть о разногласиях. Надо встать на защиту собственного дома и родных, доказать любовь к семье…

смотреть Сериал Петрович 2017 онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Двери МДФ в Минске

Компания "ХолдСтрой" предлагает в Минске недорогие межкомнатные двери МДФ с установкой под ключ. Рынок дверей сегодня предлагает огромный выбор покупателям: от дешевых, бюджетных до классических дорогих из натурального дерева. Двери в экошпоне и шпонированные, ламинированные и с отделкой ПВХ, покрытые эмалью и эмалитом, новинки 3D, специальные, строительные, крашеные и некрашенные двери - часть категории дверей, которые можно купить сегодня.