Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы (2016) смотреть фильм онлайн бесплатно в хорошем качестве
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы (2016)

Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы (2016)

Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Crouching Tiger, Hidden Dragon: Sword of Destiny
Страна: США
Длительность: -
Слоган: «The past returns with a vengeance»
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 18 февраля 2016
Жанр: Боевик / Драмы / Фэнтези / Приключения / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Главные герои представленной картины решили бросить вызов водной стихии. Все потенциальные участники только и мечтают поучаствовать в популярной парусной гонке Transpac. Однако в команде могут находиться лишь 15 человек. В группу входят, как парни, так и девушки. Все они решительны и отважны. Их встретил порог взрослой жизни, и они приняли решение отправиться навстречу приключениям. Чтобы действительно справиться с водной стихией, придется собрать организованную команду, где каждый отдельный человек будет обязан выполнять поставленные перед собой задачи.
Молодежной команде придется не так просто кататься по океанскому простору, а вступить в соревнования с профессиональными спортсменами – это яхтсмены. Именно они не один раз проходили подобные испытания и часто одерживали победу. Каким образом будет проходить первая регата для новых участников? Удастся ли им сделать все правильно, чтобы команда работала вместе, и каждое звено знало свое место?
С приходом рассвета начинается путешествие, а героев впереди ожидают очень красивые, манящие горизонты. Теперь предстоит пройти длинный путь, цель которого только победа. Но победить сможет лишь одна команда самых сильных героев…

смотреть Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.