Смотреть фильм бесплатно Секретный агент 2017 в хорошем качестве HD онлайн
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> Секретный агент 2017

Секретный агент 2017

Секретный агент 2017 Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Unlocked
Страна: Великобритания
Длительность: -
Слоган: -
Качество: CAMRip
Дата выхода (Премьера): 20 апреля 2017
Жанр: Боевик / Триллеры / Кино 2017 / Новинки / Рекомендуемые


Описание: Вы любите смотреть фильмы про смелых и храбрых девушек, которые спасают мир? Черпаете в этом вдохновение для своей жизни? Однако героями чаще всего становятся в результате своих же ошибок. Вот и агент ЦРУ по имени Нуми Рапас допустила серьезную оплошность и выдала тайну, о которой никто не должен быть знать. Информация в итоге попала к террористам. И над Лондоном нависла тревожащая опасность. Конечно, ничего больше не остается, как расхлебывать кашу самостоятельно. Девушке приходится принимать решения очень быстро и в буквальном смысле опережать время, чтобы как-то исправить положение.
Но не стоит бояться этого, ведь у нее есть масса способностей, которые и позволили стать агентом такой серьезной организации. Вероятность того, что террористы применят биологического оружие в фильме, высока. Но Нуми будет делать все возможное, чтобы это предотвратить. Она до последнего постарается сохранить мир в этом прекрасном городе, а также жизни людей, для которых она и совершит этот поступок. После такого зрелища действительно начинаешь осознавать, сколько скрытых талантов дремлет в человеке, пока не нависнет действительно серьезная опасность. Тогда включается и голова, и сердце одновременно.

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.