Фильм Пальмы в снегу (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Пальмы в снегу (2016)

Пальмы в снегу (2016)

Пальмы в снегу (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Palmeras en la nieve
Страна: Испания
Длительность: 163 мин. / 02:43
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 7 апреля 2016
Жанр: Драмы / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Мелодрама из Испании имеет две весьма захватывающие сюжетные линии. Кларенс, молодая красавица, находит интересное письмо, решается на путешествие, по стопам отца и его брата. В юности они проделали путь от заснеженных Переней до Фернандо-По. Путешествия и приключения закаляют их души и формируют настоящие мужские характеры.
Пожилые люди сегодня, но их прошлая жизнь, протекавшая в путешествиях и странствиях, еще полна таинственных сюрпризов. Молодая героиня решается повторить путь отца. Оказавшись на таинственном острове, полном цветов, пальм, зелени и соблазнов, Кларенс обнаруживает существование загадочной истории из жизни отца. Она окунается в загадочную и запретную любовную историю и узнает невероятное...
Мелодраматическая кинолента испанского происхождения. В картине прослеживаются одновременно две сюжетные линии. Один маршрут для путешествий двух разных поколений. Героиня фильма умница и красавица Кларенс, обнаруживает интригующее и захватывающее письмо. Эта интригующая весточка из прошлого ее отца. Девушка решается повторить приключенческий поход своего родителя и заодно попытаться разгадать особенную тайну - тайну из прошлой жизни отца.
Когда-то отец Кларенс совместно с близким товарищем совершили бросок от Переней, покрытых снегом до удивительного и почти волшебного Фернандо-По. И это нельзя назвать просто путешествием, это был путь жизни, в котором познаешь настоящий мир, формируешь истинно мужской характер. Сегодня - герои прошлых лет - простые пожилые люди, однако молодость их была полна приключений и сюрпризов.
Повторяющая путь отца, молодая героиня добирается до удивительного острова. Земли эти полны не одними цветами и зелеными пальмами, но и таинственными загадками. На утопающем в зелени острове, обнаруживается тайна ее отца, героиня стремится раскрыть ее, ведь дело идет о любви, загадочной и запретной.

смотреть Пальмы в снегу (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.