Смотреть фильм бесплатно Розали Блюм (2015) в хорошем качестве HD онлайн
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 1 -> Розали Блюм (2015)

Розали Блюм (2015)

Розали Блюм (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Rosalie Blum
Страна: Франция
Длительность: 95 мин. / 01:35
Слоган: -
Качество: WEBDLRip
Дата выхода (Премьера): 11 ноября 2015
Жанр: Комедии / Фильмы 2015


Описание: Главный герой фильма – это Винсент Машо. Он проживает вместе с собственной мамой на территории одного небольшого французского городка. Прошло достаточно много времени и женщина, которая родила сына и занималась его воспитанием, теперь стала под старость лет невыносимой. Однако парню ничего не остается, как попросту смириться с этим. У героя есть своя девушка, которую он не видел очень много времени – более чем полгода. Поэтому ему стало приходить постепенное осознание, что подобные отношения полностью закончены. Возможно, это к лучшему, потому что уже давно надо было что-то менять.
Через некоторое время Винсент встречает на своём жизненном пути одну девушку по имени Розали Блюм. Она является необычной владелицей магазина цветов. Так уж вышло, что Розали заинтриговала парня, будто озарила его какой-то невообразимой красотой. С этим очень сложно бороться, и приходится действовать по воле собственной судьбы. Теперь наступает совершенного новый этап любовной жизни Винсента. Вроде бы, все прекрасно, никаких проблем нет. Однако позже ему удается выяснить, что и он становится целью другой местной девушки. Чем же все это закончится? С кем останется герой фильма?

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.