Смотреть фильм Путешествие на Запад: Демоны 2017 онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Путешествие на Запад: Демоны 2017

Путешествие на Запад: Демоны 2017

Путешествие на Запад: Демоны 2017 Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Xi you fu yao pian
Страна: Китай
Длительность: 108 мин. / 01:48
Слоган: -
Качество: WEBDLRip
Дата выхода (Премьера): 28 января 2017
Жанр: Фэнтези / Комедии / Приключения / Кино 2017 / Новинки / Новинки 2017-2018


Описание: Древний Китай окутан мифической культурой, которая таит в себе различные легенды. Есть достаточно рассказов о демонах, чудовищах и злых духах. Подобное наследие включает в себя определенное разделение между мирами жизни и смерти. Два мира на протяжении многих веков ведут не прекращаемое сражение. Это и становится причиной появления новых легенд и мифов. Демонам не впервой удается нарушить душевное спокойствие монахов, которые привыкли жить тихо.
И вот в опасности оказывается все человечество. Главный герой Тан, является монахом, который занимается обучением юного поколения. Он начинает замечать, что в головах учеников частенько промелькивают злые мысли. Поэтому побороть их надо как можно скорее. Для того чтобы вступить в противостояние с прислужниками Аида, Тан вынужден собрать собственных лучших учеников и отправиться на территорию Запада, где его будут ожидать злые силы.
У демонов есть личные планы на людей. Но сначала им предстоит одолеть воинов защитников. После встречи со злом Тан все-таки сразил врага. Однако осталась еще одна нерешенная проблема, которая касается его учеников. Внутренний конфликт набирает определенные обороты, и мир может снова пасть…

смотреть Путешествие на Запад: Демоны 2017 онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.