Мультфильм Бэтмен: Дурная кровь (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Бэтмен: Дурная кровь (2016)

Бэтмен: Дурная кровь (2016)

Бэтмен: Дурная кровь (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Batman: Bad Blood
Страна: США
Длительность: 90 мин. / 01:30
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 19 января 2016
Жанр: Мультфильмы / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Сюжет представленной киноленты заносит нас в знаменитый город Готэм. Именно в этом месте есть надежная защита и опека для всех людей, потому что один герой всегда следит за преступностью – это летучая мышь Бэтмен. Несмотря на то, что этот персонаж не любит общаться с людьми и показываться на виду, он, как и человек способен проявлять определенные чувства. Вот, например, Бэтмен заводит себе подружку – Бэтменвумен. Однако их отношения длились не долгое время, потому что сюда вмешался какой-то еретик и решил бросить вызов герою. Этот самый злодей избавляется от Бэтмена – убивает летучую мышь на глазах у Бэтменвумен.
Однако у главного персонажа есть сын Робин, который теперь занял место своего отца и любимый ученик Найтвинг. За преступностью приходится тщательно следить, злые силы не дремлют и постоянно строят планы на Готэм. В любую минуту может произойти непредвиденное нападение. Поэтому необходимо быть готовым даже ночью противостоять врагам. Большинство местных жителей не оправдали ожидания Робина и его друга, поэтому попросту уехали в другой город. И все же есть шанс избавиться от зла и показать городу, что у него новые защитники, которые действительно могут победить любого противника…

смотреть Бэтмен: Дурная кровь (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.