Кино Американский герой (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно в HD
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Американский герой (2016)

Американский герой (2016)

Американский герой (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: American Hero
Страна: США
Длительность: 86 мин. / 01:26
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 2 октября 2015
Жанр: Боевик / Фантастика / Комедии / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Главный герой картины – Мелвин Гриффин, который привык постоянно вести распущенный образ жизни. Его главное занятие в жизни – это тусить на шумных вечеринках, употреблять много алкогольных напитков и наркотиков. Конечно же, подобный отдых не обходиться без присутствия женского пола. В целом можно сказать с первого взгляда, что этот человек настоящий гуляка. Несмотря на это, он обладает одной уникальной способностью: при помощи силы мысли Мелвин двигает предметы. Данный дар Американский герой 2016 мог бы использовать в полезных целях, но всегда стремиться продемонстрировать его среди толпы пьяных приятелей.
Пока судьба не подкинула кое-что непредвиденное, мужчина не решался что-то изменить в себе. И вот неожиданным образом, у него останавливается сердце. Остановка произошла всего на пару минут, в то время как врачи зафиксировали смерть. Но Мелвин ожил. Это становится причиной, чтобы полностью пересмотреть свою жизнь. Ведь есть все шансы для использования уникальной возможности в добрых целях. Теперь Гриффин намерен вступить на порог борьбы с преступным миром. Здесь начинается серьезная работа, в первую очередь, направленная на исправление самого себя. Впереди еще много интересных событий…

смотреть Американский герой (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.