Мультфильм Путь к славе (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Путь к славе (2017)

Путь к славе (2017)

Путь к славе (2017) Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Sing
Страна: США
Длительность: 87 мин. / 01:27
Слоган: -
Качество: Трейлер
Дата выхода (Премьера): 2 марта 2017
Жанр: Комедии / Мультфильмы / Премьеры / Кино 2017


Описание: Сюжетная линия представленного мультфильма закручивается вокруг одного музыкального конкурса. Бастер Мун является владельцем собственного театра, и он спланировал устроить это грандиозное представление. Находчивая и деловитая коала не желает постоянно видеть звезд, которые сильно зазнались и хотят очень многого. Бастер принимает решение личными усилиями попытаться зажечь хотя бы одно светило в музыкальном искусстве.
Главный смысл мероприятия состоит в том, что у каждого городского жителя есть прекрасная возможность посетить театр, чтобы взойти на сцену и выступить по желанию. Если неизвестный исполнитель понравится публике, тогда в будущем его ожидает слава. Это очень интересно, захватывающе, интригующе! От поклонников не будет прохода!
У скромной хрюшки по имени Эш нет мечты о фанатах. Её единственная мечта –показать зрителям собственный талант, вокальные способности на полную катушку. Как только удается узнать, что намечается конкурс, Эш незамедлительно строит планы, чтобы пройти прослушивание, организатором которого является Бастер. Получится ли у героини побороть волнение и страх перед публикой? Какое выступление она подготовит?

смотреть Путь к славе (2017) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Двери МДФ в Минске

Компания "ХолдСтрой" предлагает в Минске недорогие межкомнатные двери МДФ с установкой под ключ. Рынок дверей сегодня предлагает огромный выбор покупателям: от дешевых, бюджетных до классических дорогих из натурального дерева. Двери в экошпоне и шпонированные, ламинированные и с отделкой ПВХ, покрытые эмалью и эмалитом, новинки 3D, специальные, строительные, крашеные и некрашенные двери - часть категории дверей, которые можно купить сегодня.