Смотреть кино Повторное расследование 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Повторное расследование 2017

Повторное расследование 2017

Повторное расследование 2017 Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Jaesim
Страна: Корея Южная
Длительность: 119 мин. / 01:59
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 16 февраля 2017
Жанр: Детективы / Драмы / Кино 2017 / Новинки 2017-2018


Описание: Главному персонажу данного фильма даже не приходило в голову, что очень скоро он станет свидетелем одного страшного преступления. Конечно же, он испуган, но принимает решение пойти в полицию и рассказать о том, что видел. Его приходу обрадовались, но только совсем по-другому. Мужчина превратился в обвиняемое лицо. Его имя Хён-У. Теперь герой осознает, что его могут посадить за решетку из-за неприятностей. И вот через некоторое время на него все-таки вешают преступление. Он оказывается в тюрьме, где будет отбывать срок за то, чего действительно не делал.
Герой осознает, что помощи от правоохранительных органов можно не ожидать. Ему требуется адвокат. Денег на дорогостоящего адвоката нет, поэтому приходится положиться на добровольца. Неопытный Чун-ён соглашается помочь. Ведь он имеет очень мало опыта. Однако его не покидают мечты прославиться. Ничего серьезного адвокат не предполагал, но позже новое дело становится куда более личным, чем казалось на первый взгляд.
Чун-ён займется собственным расследованием. Ему не будет помогать полиция. Постепенно появляются новые факты. Удастся ли защитить человека и освободить его из-под заключения? Что из этого получится?

смотреть Повторное расследование 2017 онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.