Телекинез 2 (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Телекинез 2 (2016)

Телекинез 2 (2016)

Телекинез 2 (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Carrie 2
Страна: США
Длительность: 100 мин. / 01:40
Качество: Трейлер
Жанр: Триллеры / Фэнтези / Ужасы / Фильмы 2016 / Премьеры


Описание: Перед нами продолжение фантастической картины об одной девушке, которая обладает невероятными способностями телекинеза. Теперь героиня стала взрослой. Кэрри – именно так зовут нашего персонажа. Жизнь не сильно поменялась за прошедшее время и события. Постоянная безнадежность, неуверенность о будущем, к тому же мать, которая не смогла воспитать должным образом собственную дочку.
Девушка лишилась еще в детском возрасте всех радостей, которые испытывают дети. Она молилась по наставлению матери. Сидела в полутемной каморке, когда хотела идти гулять. Проводила время в полном одиночестве, когда соседи и знакомые собирались в шумные компании и отдыхали вместе.
Данные консервативные жизненные взгляды заставили героиню самостоятельно познавать физиологическую сторону своего существования. Но время шло, и по мере взросления Кэрри обнаружила в себе кое-что необычное и таинственное, после чего обычная жизнь полностью закончилась.
Телекинез – это дар, данный от рождения Кэрри, который пока что находится под полным контролем. Однако ситуация резко изменяется уже в школе, когда одноклассницы решили пошутить над девушкой. Обида и гнев заставляют проявить дар, о котором даже не приходилось думать ранее…

смотреть Телекинез 2 (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.