Смотреть сериал Последствия в хорошем качестве все серии онлайн
Главная -> Сериалы -> Последствия (сериал) (2014)

Последствия (сериал) (2014)

Последствия (сериал) (2014) Год выпуска: 2014
Оригинальное название: The After
Страна: США
Длительность: 55 мин.
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 6 февраля 2014
Жанр: Детективы / Драмы / Фэнтези / Фантастика / Зарубежные сериалы


Описание: Сюжетная линия представленного фильма развивается на территории одного большого мегаполиса. Все люди заняты своей работой, делами. Они не привыкли обращать друг на друга никакого внимания. Однако наступил тот самый час, когда произошло кое-что невообразимое и непредсказуемое. Катастрофа глобального масштаба появилась ниоткуда. Теперь весь город стал настоящим полем электронной битвы. Техника стала вести себя непонятно, она будто приобрела какой-то иной разум. Самолеты, которые летают в воздушном пространстве, сталкиваются между собой. Вокруг целые автомобильные пробки. Мегаполис оказался полностью парализованным.
Все жители повергнуты в шок. Им неизвестно, что произошло. Как теперь действовать? Тем более помощи ждать не приходится. Осознание приходит немного позже, что даже правительство не предпринимает никакие попытки для спасения населения. Это означает лишь одно: положиться можно только на себя самого. Выход один – помощь окружающим, иначе Земля полностью исчезнет.
Восемь незнакомых друг другу людей остались полностью оторванными от мира. Судьба только в их руках. Что же они начнут предпринимать, чтобы повлиять на сложившуюся ситуацию?

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.