Мультфильм Норм и Несокрушимые (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Норм и Несокрушимые (2016)

Норм и Несокрушимые (2016)

Норм и Несокрушимые (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Norm of the North
Страна: Индия, США
Длительность: 90 мин. / 01:30
Слоган: «Bear to be different»
Качество: WEBDLRip
Дата выхода (Премьера): 14 января 2016
Жанр: Комедии / Мультфильмы / Приключения / Новинки / Фильмы 2016


Описание: На протяжении всей своей жизни белый медведь, имя которого Норм, жил на территории заснеженной Арктики. Ему не приходилось жаловаться на собственное существование. Медведь лишь отдыхал, наслаждался жизнью, занимался рыбалкой и проводил время за общением с друзьями – белыми собратьями. Дни шли своим чередом, никаких особых планов не было. Однако однажды судьба героев Норм и Несокрушимые 2016 подкинула сюрприз. Вдалеке на горизонте показалось судно с людьми. У них была цель забрать с собой на корабль несколько коренных жителей – медведей.
Норм и его друзья – лемминги, попали на большой корабль. После этого герои оказались в Нью-Йорке. Животные осознали, что они оказались на совершенно новом этапе, который ранее был не знаком им. Теперь друзья могут забыть о самостоятельной ловле рыбы для питания, так как люди приносят еду. Звери должны лишь показываться публике. А вот Норм был удостоен самого высшего уровня, заняв нишу настоящего талисмана в знаменитой корпорации. Он просто обязан был всегда выглядеть хорошо, фотографироваться рядом с людьми и маленькими детками. Такая смена обстановки пошла на пользу и сам Норм очень обрадовался, что наконец-то нашел для себя очень увлекательное занятие…

смотреть Норм и Несокрушимые (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.