Фильм Допинг (2016) бесплатно смотреть онлайн в хорошем качестве HD
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Допинг (2016)

Допинг (2016)

Допинг (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: The Program
Страна: Великобритания, Франция
Длительность: 103 мин. / 01:43
Слоган: «Winning was in his blood»
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 13 сентября 2015
Жанр: Документальные / Драмы / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Обычные любители спорта воспринимают совсем по-другому этот вид деятельности. В действительности, спортивный мир обладает определенным сводом правил, законов, которые обязаны соблюдать все спортсмены. Несмотря на это, главная цель каждого из них – обойти своего противника любыми методами. Кто-то, ставит подножку, а другой – придумывает свою подлость. Однако надо сказать, что никто из них желает сдаваться.
Порой бывает, что конкурент во много раз сильнее, но и это не останавливает, а наоборот набирает темпы для поиска очередной авантюры, чтобы занять позицию лидера. Особое место в спортивной карьере занимают специальные препараты. Лэнс Армстронг является популярным спортсменом, который завоевал внимание среди журналистов. Однако так сложилась ситуация, что вокруг его выступлений и побед на Тур де Франс, начался грандиозный скандал.
В момент прохождения состязаний, один из известных журналистов сделал попытку раскрыть глаза перед мировой общественностью о том, что спортсмен употребляет запрещенные препараты. Мужчина решает серьезно взяться за дело и приступает к расследованию. Удастся ли ему доказать свое утверждение и вывести на чистую воду Армстронга?

смотреть Допинг (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.