Кино Взорвать Гитлера (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно в HD
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Взорвать Гитлера (2016)

Взорвать Гитлера (2016)

Взорвать Гитлера (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Elser
Страна: Германия
Длительность: 114 мин. / 01:54
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 21 апреля 2016
Жанр: Драмы / Фильмы 2016


Описание: Главный герой картины Взорвать Гитлера 2016 – один молодой парень по имени Иоган Георн Эльзер. Он планирует полностью разобраться с тираном, который не перестает мучать народ. У Иогана давно были планы убить этого самого человека, который стал причиной для начала Второй мировой войны. В результате вокруг стала царить разруха, невинные люди гибли, а человечеству пришлось потратить очень много времени, чтобы восстановить привычный жизненный ритм. Этот самый враг являлся руководителем третьего рейха – Адольф Гитлер.
На территории Германии ежегодно проводят один праздник, который и в наше время не утерял популярность. Это Пивной путч. Именно поэтому Гитлер со своими приспешниками: Германом, Йозефом и другими не упускает возможности, чтобы отметить данное представление. Они отправляются в одно и то же место – это Бюргербройкеллер. Как только Гитлер напьется пива, он начинает выдвигать собственную идеологию, восходит на трибуну и начинает вести пропаганду.
Иоган обо всем этом знал, поэтому специально разработал план действий. Он установил взрывное устройство с часовым механизмом как раз на том месте, где Гитлер должен был выступить в очередной раз. Главная цель – это уничтожить жестокого правителя страны…

смотреть Взорвать Гитлера (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.