Смотреть фильм Перестрелка 2017 онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> Перестрелка 2017

Перестрелка 2017

Перестрелка 2017 Год выпуска: 2016
Оригинальное название: FreeFire
Страна: Франция, Великобритания
Длительность: 90 мин. / 01:30
Слоган: «All guns. No control»
Качество: CAMRip
Дата выхода (Премьера): 20 апреля 2017
Жанр: Боевик / Криминал / Драмы / Кино 2017 / Новинки / Рекомендуемые


Описание: Фильм основан на событиях, которые происходили в действительности в свое время. Достаточно опытный, а также невероятно добрый, умный детектив по имени Бад Картер станет героем на протяжении всего вашего пребывания в кинотеатре. Он берется за громкое дело, которое планирует довести до конца и наказать преступников. В этом он видит свою миссию, отрабатывая навыки. Мужчина не желает тратить время на расследования, в результате которых не уверен. Конечно, иногда в дело приходится впутывать и других нарушителей закона, которые хотят реабилитироваться и помочь в поимке злодеев. Бад Картер знакомится с Вайлондом, опасным и одним из самых хитрых мафиози. Он также является главой большого криминального сообщества.
Когда он оказался перед выбором платить ли свободой или содействовать детективу в расследовании громкого дела, все стало на свои места. И сотрудничество началось, сдвинувшись с мертвой точки. Бывшего преступника толкнуло на это чувство ответственности перед семьей, ведь в обратном случае он получил бы за свои деяния не один десяток лет заключения. Однако через время что-то идет не так. Участники ФБР вмешиваются в процесс, а в криминальном сообществе узнают, что их попросту сдали. Что же делать информатору в этом случае? Получится ли выйти сухим из воды и при этом еще передать в руки полицейских большую банду?

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.