Фильм Чужбина (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Чужбина (2016)

Чужбина (2016)

Чужбина (2016) Год выпуска: 2013
Оригинальное название: Foreign Land
Страна: Мексика, США
Длительность: 95 мин. / 01:35
Слоган: -
Качество: WEBDLRip
Жанр: Драмы / Комедии / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Довольно-таки часто жизненные обстоятельства носят непредсказуемый характер. Это касается человеческого уклада, который постоянно влияет на судьбу. Неожиданность способна оказать серьезное влияние на человека. Подобная ситуация затронула главного героя картины. Это Алекс, который однажды понял, кем он на самом деле является. Статус американского гражданина вовсе не отвечает действительности.
Как выяснилось, еще в раннем возрасте его вывезли родители незаконным образом через границу. В результате герой стал незаконным мигрантом. Второй героиней является девушка по имени Флора. Она – уроженка Миссури. У неё есть планы, чтобы сбежать из дома. И вот два героя встречаются на жизненном пути. Флору поймали, когда она совершила кражу. Алекса обнаружили компетентные органы. В результате оба персонажа попадают в один автобус для депортации из государства. Затем они попадают на территорию Тихуаны. Позже здесь начинают происходить массовые конфликты, затрагивающие разборки банд. Цель всего этого заключается в том, чтобы добиться полной безграничной власти любой ценой. Как же поведут себя Флора и Алекс, которые неожиданно оказались вместе? Какую сторону они займут?

смотреть Чужбина (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.