Смотреть онлайн фильм Перекрестные войны 2017 бесплатно в хорошем качестве HD
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Перекрестные войны 2017

Перекрестные войны 2017

Перекрестные войны 2017 Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Cross Wars
Страна: США
Длительность: -
Качество: DVDRip
Дата выхода (Премьера): 7 февраля 2017
Жанр: Боевик / Новинки / Кино 2017 / Рекомендуемые


Описание: Человечество столкнулось с серьезной опасностью. Однако есть те, кто готов помочь и спасти мир. Существует одно магическое оружие – это амулет, благодаря которому сила добра будет превосходить злые силы.
И вот главный герой, который постоянно борется с врагом, снова вынужден заняться прежними делами. Теперь его будет преследовать смерть на каждом шагу. Главная миссия заключается в том, чтобы попытаться избавиться от тех, кто владеет магическим крестом. Его имя Каллан. Он осознает, что самостоятельно победить зло, не удастся. Именно поэтому приходится приступить к сбору команды, в которую войдут крестоносцы и одна отважная девушка, являющаяся хранительницей древнейшего амулета.
Теперь с приходом нового дня команда оказывается в перестрелке. Ситуация действительно очень серьезная и опасная. Нет никакой уверенности, что все возвратятся домой в полном составе. Проходит немного времени, и группа забирает к себе еще одного опытного бойца – это викинг. Вроде бы жестокая борьба наконец-то закончена и победа на стороне добра. Самый главный злой враг ожидает расправы. Не уже ли это все? Ведь зло неоднократно возвращалось обратно, чтобы захватить весь мир и установить свои порядки…

смотреть Перекрестные войны 2017 онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Двери МДФ в Минске

Компания "ХолдСтрой" предлагает в Минске недорогие межкомнатные двери МДФ с установкой под ключ. Рынок дверей сегодня предлагает огромный выбор покупателям: от дешевых, бюджетных до классических дорогих из натурального дерева. Двери в экошпоне и шпонированные, ламинированные и с отделкой ПВХ, покрытые эмалью и эмалитом, новинки 3D, специальные, строительные, крашеные и некрашенные двери - часть категории дверей, которые можно купить сегодня.