Фильм Новые приключения Аладдина (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Новые приключения Аладдина (2016)

Новые приключения Аладдина (2016)

Новые приключения Аладдина (2016) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Les nouvelles aventures d'Aladin
Страна: Франция, Бельгия
Длительность: 107 мин. / 01:47
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 29 августа 2015
Жанр: Комедии / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Сюжет представленной картины заносит нас в Багдад. Это город, который наполнен неразгаданными тайнами, загадками, каким-то таинственным волшебством. В этом месте находится один молодой персонаж. Его жизнь связана с постоянным воровством. Алладин – главный герой, очень смел и храбр, никогда не обижает слабых людей. Он привык помогать тем, у кого нет денег, отбирая их у жадных и богатых, чтобы они могли себе позволить хоть что-то купить из еды.
Существует также замок, где один правитель управляет городом. У него есть дочка – принцесса. Ей уже настолько скучно сидеть в замке, что однажды она убегает из дворца. Героини захотелось увидеть жизнь обыкновенного народа. И вот два совершенно незнакомых человека встречаются и перекидываются взглядами. Злой колдун обманул Аладдина, который теперь отправился на поиски волшебной лампы в пустыню. После её нахождения, прежняя жизнь героя полностью изменяется, так как он теперь может заполучить все, что только захочет. Джин способен выполнить любое желание нового хозяина. Впереди еще ожидает много опасностей и врагов, с которыми надо будет сражаться. Но главное для Аладдина, заполучить свою любовь – принцессу, в которую он влюбился с первого взгляда.

смотреть Новые приключения Аладдина (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.