Смотреть онлайн фильм Память (2015) бесплатно в хорошем качестве HD
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 3 -> Память (2015)

Память (2015)

Память (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Memoria
Страна: США
Длительность: 70 мин. / 1:10
Слоган: -
Качество: SATRip
Дата выхода (Премьера): 1 ноября 2015
Жанр: Драмы / Фильмы 2015


Описание: Иван Коэн окончательно запутался в своей жизни. Он не может понять, как построить планы на будущее, да и как просто стать счастливым человеком. Главный герой давно влюблен в невероятно привлекательную девушку, но о ней ему пока только мечтать остается. Поскольку такие девушки вряд ли когда-нибудь обратят внимания на парней наподобие Ивана. Коэна нельзя назвать одиночкой, поскольку у него есть друзья. Однако, все приятели – абсолютные бездельники, которые совершенно ни о чем не думают в своей жизни и их это полностью устраивает. Иван не хочет быть в ряду таких людей. Он целеустремленный и смелый парень, вот только не знает, куда нравится свое стремление.
В конечном итоге главный герой осознает, что иногда лучше быть одиночкой, чем в кругу тех людей, которые ему совершенно не интересны и даже бесполезны. Изучая много нового, Коэн пытается найти свое, что бы его смело «зацепить», чем бы он сполна смог увлечься и двигаться в одном определенном направлении. Каждый день главного героя проходит абсолютно так же, как и предыдущий, что его в корне не устраивает. Но как что-то поменять? К тому же, далеко не все изменения – благоприятны.

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.